FL-DR90DF
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: FL-DR90DF
Fabricante / Marca: Omron Automation & Safety
Descripción del producto FL 90MM RING DIFFUSER
Especificaciones: FL-DR90DF.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de FL-DR90DF
Número de pieza FL-DR90DF Fabricante Omron Automation & Safety
Descripción FL 90MM RING DIFFUSER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1025 pcs Ficha de datos FL-DR90DF.pdf
Serie * Otros nombres FLDR90DF
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
FL-DR90W-H
FL-DR90W-H
Fabricantes: Omron Automation & Safety
Descripción: 90MM OD WHITE HIGH BRIGHT RING
Existencias disponibles: 49 pcs
Descargar: FL-DR90W-H.pdf
RFQ
FL-DR50PL
FL-DR50PL
Descripción: FL 50MM RING POLARIZER
Existencias disponibles: 519 pcs
Descargar:
RFQ
FL-LP-N
FL-LP-N
Fabricantes: Hirose
Descripción: TOOL REMOVAL FL SERIES
Existencias disponibles: 6228 pcs
Descargar: FL-LP-N.pdf
FL-R-PC(1)
FL-R-PC(1)
Fabricantes: Hirose
Descripción: CONN FL RCPT STR 50 OHM PCB