E5EC-QX2ABM-011
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: E5EC-QX2ABM-011
Fabricante / Marca: Omron Automation & Safety
Descripción del producto CONTROL TEMP RELAY/VOLT 100-240V
Especificaciones: E5EC-QX2ABM-011.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 146 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 146 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de E5EC-QX2ABM-011
Número de pieza E5EC-QX2ABM-011 Fabricante Omron Automation & Safety
cantidad disponible 146 pcs Ficha de datos E5EC-QX2ABM-011.pdf
Peso 0.463 lb (210.01g) Suministro de voltaje 100 ~ 240VAC
Serie E5EC Dimensiones de abertura de panel Rectangular - 92.00mm x 45.00mm
Tipo de salida Relay (3), Voltage (External SSR) (2) Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 55°C
Número de caracteres por fila 4, 4, 4 Tipo de montaje Panel Mount
Rango de entrada -200°C ~ 2300°C, 0 ~ 20mA, 0 ~ 10VDC Protección de ingreso IP66 - Dust Tight, Water Resistant
Caracteristicas Heater Fault Detection Tipo de visualización LCD - Tri Color Characters, Backlight
Caracteres de visualización - Altura 0.710" (18.00mm), 0.433" (11.00mm), 0.307" (7.80mm) Descripción detallada Temperature Controller (RTD, Type B, E, J, K, L, N, PLII, R, S, T, U, W) 100 ~ 240VAC Panel Mount
Método de control On/Off, Proportional (PID) comunicaciones -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.