E5C2-R40J-572F-AC120
Descripción del producto
Número de pieza: E5C2-R40J-572F-AC120
Fabricante / Marca: Omron Automation & Safety
Descripción del producto CONTROL TEMP RELAY OUT 100-120V
Especificaciones: E5C2-R40J-572F-AC120.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 503 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 503 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de E5C2-R40J-572F-AC120
Número de pieza E5C2-R40J-572F-AC120 Fabricante Omron Automation & Safety
cantidad disponible 503 pcs Ficha de datos E5C2-R40J-572F-AC120.pdf
Peso 0.441 lb (200.03g) Suministro de voltaje 100 ~ 120VAC
Tipo Temperature Controller (Type J) Estilo de terminación Plug In, 8 Pin (Octal)
Serie E5C2 Dimensiones de abertura de panel Square - 45.00mm x 45.00mm
Tipo de salida Relay Otros nombres E5C2R40J572FAC120
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 55°C Número de caracteres por fila -
Tipo de montaje Panel Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Rango de entrada 32°F ~ 572°F
Protección de ingreso IP40 Caracteristicas Sensor Fault Detection
Tipo de visualización Analog Dial Caracteres de visualización - Altura -
Descripción detallada Temperature Controller (Type J) 100 ~ 120VAC Panel Mount Método de control Proportional (P)
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.