E3F2-LS10C4
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: E3F2-LS10C4
Fabricante / Marca: Omron Automation & Safety
Descripción del producto SENSR OPTO REFL 100MM WIRE AXIAL
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de E3F2-LS10C4
Número de pieza E3F2-LS10C4 Fabricante Omron Automation & Safety
Descripción SENSR OPTO REFL 100MM WIRE AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5747 pcs Ficha de datos
Suministro de voltaje 10 V ~ 30 V Serie E3F2
Método de detección Reflective, Background Suppression Distancia de detección 3.937" (100mm)
Tiempo de respuesta 1ms Configuración de salida NPN - Dark-ON/Light-ON - Selectable
Otros nombres E3F2LS10C4 Temperatura de funcionamiento -25°C ~ 55°C
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Fuente de luz Red (660nm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Protección de ingreso IEC IP67, IP69K
Método de conexión Wire Tipo de ajuste Fixed
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
E3F2-DS30C41-M1-M
E3F2-DS30C41-M1-M
Fabricantes: Omron Automation & Safety
Descripción: SENS OPTO REFL 300MM CONN RADIAL
Existencias disponibles: 6125 pcs
Descargar:
RFQ
E3F2-LS10C4-P1
E3F2-LS10C4-P1
Descripción: SENSR OPTO REFL 100MM CONN AXIAL
Existencias disponibles: 4815 pcs
Descargar:
RFQ
E3F2-LS10B4-M 2M
E3F2-LS10B4-M 2M
Descripción: SENSR OPTO REFL 100MM WIRE AXIAL
E3F2-LS10B4-M1-M
E3F2-LS10B4-M1-M
E3F2-LS10C4-M1-M OMC
E3F2-LS10C4-M1-M OMC