D4CC-3003
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
D4CC-3003 Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: D4CC-3003
Fabricante / Marca: Omron Automation & Safety
Descripción del producto SWITCH SNAP ACTION SPDT 1A 30V
Especificaciones: D4CC-3003.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 795 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 795 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de D4CC-3003
Número de pieza D4CC-3003 Fabricante Omron Automation & Safety
Descripción SWITCH SNAP ACTION SPDT 1A 30V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 795 pcs Ficha de datos D4CC-3003.pdf
Clasificación de voltaje - CC 30V Estilo de terminación Connector
Función de conmutación On-Mom Serie D4CC
Liberar fuerza 450gf Pretravel 0.071" (1.8mm)
embalaje Bulk Sobrevuelo 0.118" (3.0mm)
Otros nombres D4CC-3003-ND
D4CC3003
Z7171
Temperatura de funcionamiento -10°C ~ 70°C
Posición de funcionamiento 1.122" (28.5mm) Fuerza de operación 1200gf
Tipo de montaje Chassis Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
La vida mecánica 10,000,000 Cycles Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protección de ingreso IP67 - Dust Tight, Waterproof Caracteristicas -
vida eléctrica 200,000 Cycles Viaje diferencial 0.008" (0.2mm)
Valoración actual 1A (DC) Circuito SPDT
Tipo de actuador Cross Roller Plunger
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.