A22RW-2MAT110
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: A22RW-2MAT110
Fabricante / Marca: Omron Automation & Safety
Descripción del producto SWITCH SELECT 2POS SPST-NO 10A
Especificaciones:
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de A22RW-2MAT110
Número de pieza A22RW-2MAT110 Fabricante Omron Automation & Safety
Descripción SWITCH SELECT 2POS SPST-NO 10A Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5574 pcs Ficha de datos
Clasificación de voltaje - CA 120V Tipo Standard
Estilo de terminación Screw Terminal Función de conmutación Off-On
Serie A22RW Dimensiones de abertura de panel Circular - 22.30mm Dia
Otros nombres A22RW2MAT110
A22RW2MAT110-ND
Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 50°C
Número de posiciones 2 Tipo de montaje Panel Mount
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) La vida mecánica 300,000 Cycles
Voltaje de iluminación (nominal) 110 VAC Tipo de iluminación, color LED, Blue
Iluminación Illuminated Caracteristicas Bezel - Round
vida eléctrica 500,000 Cycles Descripción detallada Selector Switch 2 Position SPST-NO 10A (AC) 120V Panel Mount
Profundidad detrás de la brida 46.80mm Valoración actual 10A (AC)
Circuito SPST-NO aprobaciones CCC, cULus
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.