3G3AX-DL2004
Omron Automation & SafetyOmron Automation & Safety
Omron Automation & Safety
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: 3G3AX-DL2004
Fabricante / Marca: Omron Automation & Safety
Descripción del producto DC REACTOR 0.4 KW 200V
Especificaciones: 1.3G3AX-DL2004.pdf2.3G3AX-DL2004.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 265 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 265 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de 3G3AX-DL2004
Número de pieza 3G3AX-DL2004 Fabricante Omron Automation & Safety
Descripción DC REACTOR 0.4 KW 200V Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 265 pcs Ficha de datos 1.3G3AX-DL2004.pdf2.3G3AX-DL2004.pdf
Peso 2.3 lbs (1kg) Uso -
Presupuesto 0.4kW, 3.2A, 10.7mH Serie -
Otros nombres 3G3AXDL2004 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Descripción detallada DC Link Reactor 0.4kW, 3.2A, 10.7mH Tipo de accesorio DC Link Reactor
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.