LCD-OLINUXINO-4.3TS
OlimexOlimex
LCD-OLINUXINO-4.3TS Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: LCD-OLINUXINO-4.3TS
Fabricante / Marca: Olimex
Descripción del producto LCD TFT 480X272 4.3" RES T/S
Especificaciones: LCD-OLINUXINO-4.3TS.pdf
1 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de LCD-OLINUXINO-4.3TS
Número de pieza LCD-OLINUXINO-4.3TS Fabricante Olimex
Descripción LCD TFT 480X272 4.3" RES T/S Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2423 pcs Ficha de datos LCD-OLINUXINO-4.3TS.pdf
Área de visualización 95.04mm W x 53.86mm H Pantalla táctil Resistive
Serie - Otros nombres 1188-1150
Interfaz Parallel, 24-Bit (RGB) Color de los gráficos Red, Green, Blue (RGB)
Tamaño de punto - dot píxeles 480 x 272
Tamaño de punto 0.07mm W x 0.20mm H Tipo de visualización TFT - Color
Modo de visualización Transmissive Tamaño de la diagonal de la pantalla 4.3" (109.22mm)
Descripción detallada Resistive Graphic LCD Display Module Transmissive Red, Green, Blue (RGB) TFT - Color Parallel, 24-Bit (RGB) 4.3" (109.22mm) 480 x 272 Iluminar desde el fondo LED - White
Color de fondo -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
LCD-H401C71TR
LCD-H401C71TR
Fabricantes: Lumex, Inc.
Descripción: LCD 4 DIGIT .71" REFLECTIVE TN
Existencias disponibles: 4273 pcs
Descargar: LCD-H401C71TR.pdf
RFQ
LCD-DEMO-LPC2158
LCD-DEMO-LPC2158
Fabricantes: Future Designs, Inc.
Descripción: KIT FOR LCD DEMO
Existencias disponibles: 3350 pcs
Descargar: LCD-DEMO-LPC2158.pdf
RFQ
LCD-OLINUXINO-7TS
LCD-OLINUXINO-7TS
Fabricantes: Olimex
Descripción: LCD TFT WVGA 7"