WNE10KFET
OhmiteOhmite
WNE10KFET Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WNE10KFET
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 10K OHM 5W 1% AXIAL
Especificaciones: WNE10KFET.pdf
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WNE10KFET
Número de pieza WNE10KFET Fabricante Ohmite
Descripción RES 10K OHM 5W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 132975 pcs Ficha de datos WNE10KFET.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.295" Dia x 0.787" L (7.50mm x 20.00mm)
Serie WN Paso de banda Ripple (Db) 10 kOhms
Potencia (W) 5W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres WNE10KFETTR
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Non-Inductive
Tasa de fracaso - Descripción detallada 10 kOhms ±1% 5W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Wirewound
Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.