WNC250FET
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WNC250FET
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 250 OHM 2W 1% AXIAL
Especificaciones: WNC250FET.pdf
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WNC250FET
Número de pieza WNC250FET Fabricante Ohmite
Descripción RES 250 OHM 2W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 158205 pcs Ficha de datos WNC250FET.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.180" Dia x 0.449" L (4.57mm x 11.40mm)
Serie WN Paso de banda Ripple (Db) 250 Ohms
Potencia (W) 2W embalaje Tape & Reel (TR)
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres OHWNC250FET
OHWNC250FET-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Non-Inductive
Tasa de fracaso - Descripción detallada 250 Ohms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive Wirewound
Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
WNC330FE
WNC330FE
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 330 OHM 2W 1% AXIAL
Existencias disponibles: 72887 pcs
Descargar: WNC330FE.pdf
RFQ
WNC2R0FE
WNC2R0FE
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 2 OHM 2W 1% AXIAL
Existencias disponibles: 66730 pcs
Descargar: WNC2R0FE.pdf
RFQ
WNC250FE
WNC250FE
Descripción: RES 250 OHM 2W 1% AXIAL