WNC150FET
OhmiteOhmite
WNC150FET Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WNC150FET
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 150 OHM 2W 1% AXIAL
Especificaciones: WNC150FET.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WNC150FET
Número de pieza WNC150FET Fabricante Ohmite
Descripción RES 150 OHM 2W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 155628 pcs Ficha de datos WNC150FET.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±20ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.180" Dia x 0.449" L (4.57mm x 11.40mm)
Serie WN Paso de banda Ripple (Db) 150 Ohms
Potencia (W) 2W embalaje Tape & Reel (TR)