WNA5R0FET
OhmiteOhmite
WNA5R0FET Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WNA5R0FET
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 5 OHM 1/2W 1% AXIAL
Especificaciones: WNA5R0FET.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WNA5R0FET
Número de pieza WNA5R0FET Fabricante Ohmite
Descripción RES 5 OHM 1/2W 1% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 177784 pcs Ficha de datos WNA5R0FET.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.100" Dia x 0.200" L (2.54mm x 5.08mm)
Serie WN Paso de banda Ripple (Db) 5 Ohms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Tape & Reel (TR)