WFH90L50RJ
OhmiteOhmite
WFH90L50RJ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WFH90L50RJ
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES CHAS MNT 50 OHM 5% 90W
Especificaciones: WFH90L50RJ.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de WFH90L50RJ
Número de pieza WFH90L50RJ Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 50 OHM 5% 90W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4364 pcs Ficha de datos WFH90L50RJ.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura -
Tamaño / Medidas 2.756" L x 2.008" W (70.00mm x 51.00mm) Serie WFH
Paso de banda Ripple (Db) 50 Ohms Potencia (W) 90W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Rectangular Case
Otros nombres WFH90L50RK
WFH90L50RK-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 220°C
Característica de montaje Flanges Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Solder Lugs Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) 0.496" (12.60mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 50 Ohms ±5% 90W Wirewound Chassis Mount Resistor
Composición Wirewound Revestimientos, Tipo de Vivienda Aluminum
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.