WFH330L1R0K
OhmiteOhmite
WFH330L1R0K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WFH330L1R0K
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES CHAS MNT 1 OHM 10% 330W
Especificaciones: WFH330L1R0K.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de WFH330L1R0K
Número de pieza WFH330L1R0K Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 1 OHM 10% 330W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4483 pcs Ficha de datos WFH330L1R0K.pdf
Tolerancia ±10% Coeficiente de temperatura -
Tamaño / Medidas 11.024" L x 2.008" W (280.00mm x 51.00mm) Serie WFH
Paso de banda Ripple (Db) 1 Ohms Potencia (W) 330W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Rectangular Case
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 220°C Característica de montaje Flanges
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Solder Lugs
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.496" (12.60mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 1 Ohms ±10% 330W Wirewound Chassis Mount Resistor Composición Wirewound
Revestimientos, Tipo de Vivienda Aluminum
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.