WFH230L5R0K
OhmiteOhmite
WFH230L5R0K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WFH230L5R0K
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES CHAS MNT 5 OHM 10% 230W
Especificaciones: WFH230L5R0K.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de WFH230L5R0K
Número de pieza WFH230L5R0K Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 5 OHM 10% 230W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4737 pcs Ficha de datos WFH230L5R0K.pdf
Tolerancia ±10% Coeficiente de temperatura -
Tamaño / Medidas 8.268" L x 2.008" W (210.00mm x 51.00mm) Serie WFH
Paso de banda Ripple (Db) 5 Ohms Potencia (W) 230W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Rectangular Case
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 220°C Característica de montaje Flanges
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Solder Lugs
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.496" (12.60mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 5 Ohms ±10% 230W Wirewound Chassis Mount Resistor Composición Wirewound
Revestimientos, Tipo de Vivienda Aluminum
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.