WFH160LR47KE
OhmiteOhmite
WFH160LR47KE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: WFH160LR47KE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES CHAS MNT 0.47 OHM 10% 160W
Especificaciones: WFH160LR47KE.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de WFH160LR47KE
Número de pieza WFH160LR47KE Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 0.47 OHM 10% 160W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3433 pcs Ficha de datos WFH160LR47KE.pdf
Tolerancia ±10% Coeficiente de temperatura -
Tamaño / Medidas 5.512" L x 2.008" W (140.00mm x 51.00mm) Serie WFH
Paso de banda Ripple (Db) 470 mOhms Potencia (W) 160W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Radial, Rectangular Case
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 220°C Característica de montaje Flanges
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Solder Lugs
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.496" (12.60mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 470 mOhms ±10% 160W Wirewound Chassis Mount Resistor Composición Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.