UM050V1006FE
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: UM050V1006FE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 100M OHM 3W 1% RADIAL
Especificaciones: UM050V1006FE.pdf
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de UM050V1006FE
Número de pieza UM050V1006FE Fabricante Ohmite
Descripción RES 100M OHM 3W 1% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5480 pcs Ficha de datos UM050V1006FE.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo Radial Lead Tamaño / Medidas 1.969" L x 0.063" W (50.00mm x 1.60mm)
Serie Ultra-Mox Paso de banda Ripple (Db) 100 MOhms
Potencia (W) 3W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.492" (12.50mm)
Caracteristicas High Voltage Tasa de fracaso -
Descripción detallada 100 MOhms ±1% 3W Through Hole Resistor Radial High Voltage Thick Film Composición Thick Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.