TWW10J680E
Descripción del producto
Número de pieza: TWW10J680E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 680 OHM 10W 5% RADIAL
Especificaciones: TWW10J680E.pdf
300 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TWW10J680E
Número de pieza TWW10J680E Fabricante Ohmite
Descripción RES 680 OHM 10W 5% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 109532 pcs Ficha de datos TWW10J680E.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±350ppm/°C
Paquete del dispositivo Radial Lead Tamaño / Medidas 0.492" L x 0.354" W (12.50mm x 9.00mm)
Serie TWW Paso de banda Ripple (Db) 680 Ohms
Potencia (W) 10W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres OHTWW10J680E
OHTWW10J680E-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 275°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 2.008" (51.00mm) Caracteristicas Flame Proof, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 680 Ohms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Safety Wirewound
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.