TUW15J27RE
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TUW15J27RE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 27 OHM 15W 5% AXIAL
Especificaciones: TUW15J27RE.pdf
140 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TUW15J27RE
Número de pieza TUW15J27RE Fabricante Ohmite
Descripción RES 27 OHM 15W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 116742 pcs Ficha de datos TUW15J27RE.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±350ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.492" x 0.453" Rectangular x 1.929" L (12.50mm x 11.50mm x 49.00mm)
Serie TUW Paso de banda Ripple (Db) 27 Ohms
Potencia (W) 15W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres OHTUW15J27RE
OHTUW15J27RE-ND
Temperatura de funcionamiento - No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Flame Proof, Safety
Tasa de fracaso - Descripción detallada 27 Ohms ±5% 15W Through Hole Resistor Axial Flame Proof, Safety Wirewound
Composición Wirewound
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.