TN15P5K00FE
OhmiteOhmite
TN15P5K00FE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TN15P5K00FE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 5K OHM 15W 1% TO220
Especificaciones: TN15P5K00FE.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de TN15P5K00FE
Número de pieza TN15P5K00FE Fabricante Ohmite
Descripción RES 5K OHM 15W 1% TO220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4411 pcs Ficha de datos TN15P5K00FE.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo TO-220 Tamaño / Medidas 0.394" L x 0.181" W (10.00mm x 4.60mm)
Serie TN Paso de banda Ripple (Db) 5 kOhms
Potencia (W) 15W embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-220-2 Temperatura de funcionamiento -
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.701" (17.80mm)
Caracteristicas Current Sense Tasa de fracaso -
Descripción detallada 5 kOhms ±1% 15W Through Hole Resistor TO-220-2 Current Sense Thin Film Composición Thin Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.