TL54K4R00
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TL54K4R00
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES CHAS MNT 4 OHM 10% 27W
Especificaciones: TL54K4R00.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de TL54K4R00
Número de pieza TL54K4R00 Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 4 OHM 10% 27W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3079 pcs Ficha de datos TL54K4R00.pdf
Tolerancia ±10% Coeficiente de temperatura ±250ppm/°C
Tamaño / Medidas 4.803" L x 1.012" W (122.00mm x 25.70mm) Serie TL
Paso de banda Ripple (Db) 4 Ohms Potencia (W) 27W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Module
Otros nombres OHTL54K4R00
OHTL54K4R00-ND
Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 125°C
Característica de montaje Flanges Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estilo plomo Quick Connects, 0.250" (6.35mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 4 Ohms ±10% 27W Thick Film Chassis Mount Resistor
Composición Thick Film Revestimientos, Tipo de Vivienda Aluminum
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.