TK20PR030JE
OhmiteOhmite
TK20PR030JE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TK20PR030JE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 0.03 OHM 20W 5% TO220
Especificaciones: TK20PR030JE.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de TK20PR030JE
Número de pieza TK20PR030JE Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.03 OHM 20W 5% TO220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4021 pcs Ficha de datos TK20PR030JE.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±300ppm/°C
Paquete del dispositivo TO-220 Tamaño / Medidas 0.394" L x 0.181" W (10.00mm x 4.60mm)
Serie TK Paso de banda Ripple (Db) 30 mOhms
Potencia (W) 20W embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-220-2 Temperatura de funcionamiento -
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.701" (17.80mm)
Caracteristicas Current Sense Tasa de fracaso -
Descripción detallada 30 mOhms ±5% 20W Through Hole Resistor TO-220-2 Current Sense Thick Film Composición Thick Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.