TGHPVR500KE
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TGHPVR500KE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto SOT-227 600W 0.5 OHM
Especificaciones: TGHPVR500KE.pdf
25 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TGHPVR500KE
Número de pieza TGHPVR500KE Fabricante Ohmite
Descripción SOT-227 600W 0.5 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1018 pcs Ficha de datos TGHPVR500KE.pdf
Tolerancia ±10% Coeficiente de temperatura ±250ppm/°C
Tamaño / Medidas 1.496" L x 0.984" W (38.00mm x 25.00mm) Serie TGH600
Paso de banda Ripple (Db) 500 mOhms Potencia (W) 600W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta SOT-227-2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 155°C Característica de montaje Flanges
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo M4 Threaded
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.480" (12.20mm)
Caracteristicas Non-Inductive, Pulse Withstanding, RF, High Frequency Tasa de fracaso -
Descripción detallada 500 mOhms ±10% 600W Thick Film Chassis Mount Resistor Composición Thick Film
Revestimientos, Tipo de Vivienda -
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.