TGHMVR500JE
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TGHMVR500JE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto 0.5 OHM 300 WATT SOT227 5% TF
Especificaciones: 1.TGHMVR500JE.pdf2.TGHMVR500JE.pdf
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TGHMVR500JE
Número de pieza TGHMVR500JE Fabricante Ohmite
Descripción 0.5 OHM 300 WATT SOT227 5% TF Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3527 pcs Ficha de datos 1.TGHMVR500JE.pdf2.TGHMVR500JE.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Tamaño / Medidas 1.496" L x 0.984" W (38.00mm x 25.00mm) Serie TGHM
Paso de banda Ripple (Db) 500 mOhms Potencia (W) 300W
embalaje - Paquete / Cubierta SOT-227-2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C Característica de montaje Flanges
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Quick Connects, 0.228" (5.80mm)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.335" (8.50mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 500 mOhms ±5% 300W Thick Film Chassis Mount Resistor Composición Thick Film
Revestimientos, Tipo de Vivienda Epoxy Coated
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.