TFSF51K0JE
OhmiteOhmite
TFSF51K0JE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TFSF51K0JE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 51K OHM 2W 5% AXIAL
Especificaciones: TFSF51K0JE.pdf
112 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TFSF51K0JE
Número de pieza TFSF51K0JE Fabricante Ohmite
Descripción RES 51K OHM 2W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 10935 pcs Ficha de datos TFSF51K0JE.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.413" x 0.035" Rectangular x 1.024" L (10.50mm x 0.90mm x 26.00mm)
Serie TFS Paso de banda Ripple (Db) 51 kOhms
Potencia (W) 2W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Non-Inductive, Pulse Withstanding Tasa de fracaso -
Descripción detallada 51 kOhms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive, Pulse Withstanding Thick Film Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.