TFSE470RJE
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TFSE470RJE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 470 OHM 1.5W 5% AXIAL
Especificaciones: TFSE470RJE.pdf
112 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TFSE470RJE
Número de pieza TFSE470RJE Fabricante Ohmite
Descripción RES 470 OHM 1.5W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 13101 pcs Ficha de datos TFSE470RJE.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.413" x 0.035" Rectangular x 0.827" L (10.50mm x 0.90mm x 21.00mm)
Serie TFS Paso de banda Ripple (Db) 470 Ohms
Potencia (W) 1.5W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Otros nombres OHTFSE470RJE
OHTFSE470RJE-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Non-Inductive, Pulse Withstanding
Tasa de fracaso - Descripción detallada 470 Ohms ±5% 1.5W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive, Pulse Withstanding Thick Film
Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.