TFSB10K0JE
OhmiteOhmite
TFSB10K0JE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TFSB10K0JE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 10K OHM 1/2W 5% AXIAL
Especificaciones: TFSB10K0JE.pdf
112 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TFSB10K0JE
Número de pieza TFSB10K0JE Fabricante Ohmite
Descripción RES 10K OHM 1/2W 5% AXIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 21248 pcs Ficha de datos TFSB10K0JE.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo Axial Tamaño / Medidas 0.217" x 0.028" Rectangular x 0.433" L (5.50mm x 0.70mm x 11.00mm)
Serie TFS Paso de banda Ripple (Db) 10 kOhms
Potencia (W) 0.5W, 1/2W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Axial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) -
Caracteristicas Non-Inductive, Pulse Withstanding Tasa de fracaso -
Descripción detallada 10 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Non-Inductive, Pulse Withstanding Thick Film Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.