TFH85P39R0JE
Descripción del producto
Número de pieza: TFH85P39R0JE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 39 OHM 85W 5% TO264
Especificaciones: TFH85P39R0JE.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de TFH85P39R0JE
Número de pieza TFH85P39R0JE Fabricante Ohmite
Descripción RES 39 OHM 85W 5% TO264 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3413 pcs Ficha de datos TFH85P39R0JE.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo TO-264 Tamaño / Medidas 0.790" L x 0.200" W (20.07mm x 5.08mm)
Serie TFH Paso de banda Ripple (Db) 39 Ohms
Potencia (W) 85W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta TO-264-3, TO-264AA Temperatura de funcionamiento -
No. de terminaciones 3 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.030" (26.16mm)
Caracteristicas Moisture Resistant, Non-Inductive Tasa de fracaso -
Descripción detallada 39 Ohms ±5% 85W Through Hole Resistor TO-264-3, TO-264AA Moisture Resistant, Non-Inductive Thick Film Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.