TEH100M2R00FE
OhmiteOhmite
TEH100M2R00FE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TEH100M2R00FE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 2 OHM 100W 1% TO247
Especificaciones: TEH100M2R00FE.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de TEH100M2R00FE
Número de pieza TEH100M2R00FE Fabricante Ohmite
Descripción RES 2 OHM 100W 1% TO247 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6511 pcs Ficha de datos TEH100M2R00FE.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura 250ppm/°C
Paquete del dispositivo TO-247 Tamaño / Medidas 0.620" L x 0.195" W (15.75mm x 4.95mm)
Serie TEH100 Paso de banda Ripple (Db) 2 Ohms
Potencia (W) 100W embalaje Tube
Paquete / Cubierta TO-247-2 Temperatura de funcionamiento -
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.825" (20.96mm)
Caracteristicas Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding Tasa de fracaso -
Descripción detallada 2 Ohms ±1% 100W Through Hole Resistor TO-247-2 Moisture Resistant, Non-Inductive, Pulse Withstanding Thick Film Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.