TDH35PR360JE
OhmiteOhmite
TDH35PR360JE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TDH35PR360JE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 0.36 OHM 5% 35W DPAK
Especificaciones: TDH35PR360JE.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TDH35PR360JE
Número de pieza TDH35PR360JE Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.36 OHM 5% 35W DPAK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 9068 pcs Ficha de datos TDH35PR360JE.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±250ppm/°C
Paquete del dispositivo DPAK Tamaño / Medidas 0.398" L x 0.378" W (10.10mm x 9.60mm)
Serie TDH35 Paso de banda Ripple (Db) 360 mOhms
Potencia (W) 35W embalaje Bulk
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.185" (4.70mm)
Caracteristicas Moisture Resistant Tasa de fracaso -
Descripción detallada 360 mOhms ±5% 35W Chip Resistor TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Moisture Resistant Thick Film Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TDH35PR360J
TDH35PR360J
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 0.36 OHM 5% 35W DPAK