TDH35P75R0J
OhmiteOhmite
TDH35P75R0J Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TDH35P75R0J
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES SMD 75 OHM 5% 35W DPAK
Especificaciones: TDH35P75R0J.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de TDH35P75R0J
Número de pieza TDH35P75R0J Fabricante Ohmite
Descripción RES SMD 75 OHM 5% 35W DPAK Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 2911 pcs Ficha de datos TDH35P75R0J.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo DPAK Tamaño / Medidas 0.398" L x 0.378" W (10.10mm x 9.60mm)
Serie TDH35 Paso de banda Ripple (Db) 75 Ohms
Potencia (W) 35W embalaje Bulk
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.185" (4.70mm)
Caracteristicas Moisture Resistant Tasa de fracaso -
Descripción detallada 75 Ohms ±5% 35W Chip Resistor TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Moisture Resistant Thick Film Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TDH35P75R0J-TR
TDH35P75R0J-TR
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES SMD 75 OHM 5% 35W DPAK