TCH35PR510JE
OhmiteOhmite
TCH35PR510JE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TCH35PR510JE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 0.51 OHM 35W 5% TO220
Especificaciones: TCH35PR510JE.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TCH35PR510JE
Número de pieza TCH35PR510JE Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.51 OHM 35W 5% TO220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 11172 pcs Ficha de datos TCH35PR510JE.pdf
Clasificación de voltaje - CA - Tensión - Trabajo 35W
Tensión - Desglose TO-220 Espesor (máx) ±150ppm/°C
Tamaño / Medidas 0.400" L x 0.175" W (10.16mm x 4.44mm) Serie TCH
Estado RoHS Bulk Polarización TO-220-2
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C Nivel de Sensibilidad a la Humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Número de pieza del fabricante TCH35PR510JE Altura - Asiento (Máx) 0.591" (15.00mm)
Caracteristicas Moisture Resistant FIFO de 2
Descripción ampliada 0.51 Ohm ±5% 35W Through Hole Resistor TO-220-2 Moisture Resistant Thick Film ESR (Resistencia serie equivalente) ±5%
Descripción RES 0.51 OHM 35W 5% TO220 Revestimientos, Tipo de Vivienda Thick Film
Ancho de banda 0.51
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.