TCH35PR240J
OhmiteOhmite
TCH35PR240J Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TCH35PR240J
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 0.24 OHM 35W 5% TO220
Especificaciones: TCH35PR240J.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de TCH35PR240J
Número de pieza TCH35PR240J Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.24 OHM 35W 5% TO220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3218 pcs Ficha de datos TCH35PR240J.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±250ppm/°C
Paquete del dispositivo TO-220 Tamaño / Medidas 0.400" L x 0.175" W (10.16mm x 4.44mm)
Serie TCH Paso de banda Ripple (Db) 240 mOhms
Potencia (W) 35W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta TO-220-2 Otros nombres Q1089677
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.591" (15.00mm) Caracteristicas Moisture Resistant
Tasa de fracaso - Descripción detallada 240 mOhms ±5% 35W Through Hole Resistor TO-220-2 Moisture Resistant Thick Film
Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TCH35PR100J
TCH35PR100J
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 0.1 OHM 35W 5% TO220
Existencias disponibles: 7047 pcs
Descargar: TCH35PR100J.pdf
RFQ
TCH35PR390JE
TCH35PR390JE
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 0.39 OHM 35W 5% TO220
Existencias disponibles: 14148 pcs
Descargar: TCH35PR390JE.pdf
RFQ
TCH35PR240JE
TCH35PR240JE
Descripción: RES 0.24 OHM 35W 5% TO220