TCH35P33R0J
OhmiteOhmite
TCH35P33R0J Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TCH35P33R0J
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 33 OHM 35W 5% TO220
Especificaciones: TCH35P33R0J.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de TCH35P33R0J
Número de pieza TCH35P33R0J Fabricante Ohmite
Descripción RES 33 OHM 35W 5% TO220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4831 pcs Ficha de datos TCH35P33R0J.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo TO-220 Tamaño / Medidas 0.400" L x 0.175" W (10.16mm x 4.44mm)
Serie TCH Paso de banda Ripple (Db) 33 Ohms
Potencia (W) 35W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta TO-220-2 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 175°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.591" (15.00mm)
Caracteristicas Moisture Resistant Tasa de fracaso -
Descripción detallada 33 Ohms ±5% 35W Through Hole Resistor TO-220-2 Moisture Resistant Thick Film Composición Thick Film
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.