TAP650J500E
OhmiteOhmite
TAP650J500E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TAP650J500E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto 650W HEATSINKABLE 500 OHM
Especificaciones: 1.TAP650J500E.pdf2.TAP650J500E.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 531 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 531 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TAP650J500E
Número de pieza TAP650J500E Fabricante Ohmite
Descripción 650W HEATSINKABLE 500 OHM Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 531 pcs Ficha de datos 1.TAP650J500E.pdf2.TAP650J500E.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±150ppm/°C
Tamaño / Medidas 2.264" L x 2.028" W (57.50mm x 51.50mm) Serie TAP650
Paso de banda Ripple (Db) 500 Ohms Potencia (W) 650W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Box
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Característica de montaje Flanges
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo Wire Leads
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.532" (13.50mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 500 Ohms ±5% 650W Thick Film Chassis Mount Resistor Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.