TAP600KR33E
OhmiteOhmite
TAP600KR33E Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TAP600KR33E
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES CHAS MNT 0.33 OHM 10% 600W
Especificaciones: TAP600KR33E.pdf
Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
Condición de stock 519 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 519 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TAP600KR33E
Número de pieza TAP600KR33E Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 0.33 OHM 10% 600W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 519 pcs Ficha de datos TAP600KR33E.pdf
Tolerancia ±10% Coeficiente de temperatura ±150ppm/°C
Tamaño / Medidas 2.559" L x 2.362" W (65.00mm x 60.00mm) Serie TAP600
Paso de banda Ripple (Db) 330 mOhms Potencia (W) 600W
embalaje Bulk Paquete / Cubierta Box
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C Característica de montaje Flanges
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Estilo plomo M5 Threaded
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.280" (32.50mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 330 mOhms ±10% 600W Thick Film Chassis Mount Resistor Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.