TAH20PR200JE
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TAH20PR200JE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 0.2 OHM 20W 5% TO220
Especificaciones: TAH20PR200JE.pdf
250 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TAH20PR200JE
Número de pieza TAH20PR200JE Fabricante Ohmite
Descripción RES 0.2 OHM 20W 5% TO220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14600 pcs Ficha de datos TAH20PR200JE.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo TO-220 Tamaño / Medidas 0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm)
Serie TAH Paso de banda Ripple (Db) 200 mOhms
Potencia (W) 20W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta TO-220-2 Otros nombres OHTAH20PR200JE
OHTAH20PR200JE-ND
Temperatura de funcionamiento - No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.650" (16.52mm) Caracteristicas Moisture Resistant, Pulse Withstanding
Tasa de fracaso - Descripción detallada 200 mOhms ±5% 20W Through Hole Resistor TO-220-2 Moisture Resistant, Pulse Withstanding Thick Film
Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.