TAH20P150RJ
OhmiteOhmite
TAH20P150RJ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TAH20P150RJ
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 150 OHM 20W 5% TO220
Especificaciones: TAH20P150RJ.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de TAH20P150RJ
Número de pieza TAH20P150RJ Fabricante Ohmite
Descripción RES 150 OHM 20W 5% TO220 Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3383 pcs Ficha de datos TAH20P150RJ.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo TO-220 Tamaño / Medidas 0.410" L x 0.125" W (10.41mm x 3.18mm)
Serie TAH Paso de banda Ripple (Db) 150 Ohms
Potencia (W) 20W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta TO-220-2 Temperatura de funcionamiento -
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 0.650" (16.52mm)
Caracteristicas Moisture Resistant, Pulse Withstanding Tasa de fracaso -
Descripción detallada 150 Ohms ±5% 20W Through Hole Resistor TO-220-2 Moisture Resistant, Pulse Withstanding Thick Film Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TAH20P1K00J
TAH20P1K00J
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 1K OHM 20W 5% TO220
Existencias disponibles: 3429 pcs
Descargar: TAH20P1K00J.pdf
RFQ
TAH20P150RJE
TAH20P150RJE
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 150 OHM 20W 5% TO220