TA810PW680RJE
OhmiteOhmite
TA810PW680RJE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TA810PW680RJE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 680 OHM 10W 5% RADIAL
Especificaciones: TA810PW680RJE.pdf
1 pcs
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TA810PW680RJE
Número de pieza TA810PW680RJE Fabricante Ohmite
Descripción RES 680 OHM 10W 5% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 14088 pcs Ficha de datos TA810PW680RJE.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo Powerchip® Tamaño / Medidas 1.085" L x 0.240" W (27.56mm x 6.10mm)
Serie Power Chip® TA Paso de banda Ripple (Db) 680 Ohms
Potencia (W) 10W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 180°C
No. de terminaciones 4 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 1.020" (25.91mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 680 Ohms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Thick Film Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TA810PW5R10JE
TA810PW5R10JE
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 5.1 OHM 10W 5% RADIAL
Existencias disponibles: 14997 pcs
Descargar: TA810PW5R10JE.pdf
RFQ
TA810PW68R0J
TA810PW68R0J
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 68 OHM 10W 5% RADIAL
Existencias disponibles: 4603 pcs
Descargar: TA810PW68R0J.pdf
RFQ
TA810PW680RJ
TA810PW680RJ
Descripción: RES 680 OHM 10W 5% RADIAL