TA810PW50R0J
Descripción del producto
Número de pieza: TA810PW50R0J
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 50 OHM 10W 5% RADIAL
Especificaciones: TA810PW50R0J.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de TA810PW50R0J
Número de pieza TA810PW50R0J Fabricante Ohmite
Descripción RES 50 OHM 10W 5% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3197 pcs Ficha de datos TA810PW50R0J.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo Powerchip® Tamaño / Medidas 1.085" L x 0.240" W (27.56mm x 6.10mm)
Serie Power Chip® TA Paso de banda Ripple (Db) 50 Ohms
Potencia (W) 10W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres OHTA810PW50R0J
OHTA810PW50R0J-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 180°C No. de terminaciones 4
Altura - Asiento (Máx) 1.020" (25.91mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 50 Ohms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TA810PW50K0J
TA810PW50K0J
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 50K OHM 10W 5% RADIAL
Existencias disponibles: 4239 pcs
Descargar: TA810PW50K0J.pdf
RFQ
TA810PW4R70JE
TA810PW4R70JE
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 4.7 OHM 10W 5% RADIAL
Existencias disponibles: 19805 pcs
Descargar: TA810PW4R70JE.pdf
RFQ
TA810PW50R0JE
TA810PW50R0JE
Descripción: RES 50 OHM 10W 5% RADIAL