TA810PW150KJ
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TA810PW150KJ
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 150K OHM 10W 5% RADIAL
Especificaciones: TA810PW150KJ.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de TA810PW150KJ
Número de pieza TA810PW150KJ Fabricante Ohmite
Descripción RES 150K OHM 10W 5% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 3063 pcs Ficha de datos TA810PW150KJ.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo Powerchip® Tamaño / Medidas 1.085" L x 0.240" W (27.56mm x 6.10mm)
Serie Power Chip® TA Paso de banda Ripple (Db) 150 kOhms
Potencia (W) 10W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres OHTA810PW150KJ
OHTA810PW150KJ-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 180°C No. de terminaciones 4
Altura - Asiento (Máx) 1.020" (25.91mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 150 kOhms ±5% 10W Through Hole Resistor Radial Thick Film
Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TA810PW150RJ
TA810PW150RJ
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 150 OHM 10W 5% RADIAL
Existencias disponibles: 3438 pcs
Descargar: TA810PW150RJ.pdf
RFQ
TA810PW10K0J
TA810PW10K0J
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 10K OHM 10W 5% RADIAL
Existencias disponibles: 5014 pcs
Descargar: TA810PW10K0J.pdf
RFQ
TA810PW150KJE
TA810PW150KJE
Descripción: RES 150K OHM 10W 5% RADIAL