TA303PA680RJ
Descripción del producto
Número de pieza: TA303PA680RJ
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 680 OHM 3W 5% RADIAL
Especificaciones: TA303PA680RJ.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de TA303PA680RJ
Número de pieza TA303PA680RJ Fabricante Ohmite
Descripción RES 680 OHM 3W 5% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 4808 pcs Ficha de datos TA303PA680RJ.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo Powerchip® Tamaño / Medidas 0.500" L x 0.100" W (12.70mm x 2.54mm)
Serie Power Chip® TA Paso de banda Ripple (Db) 680 Ohms
Potencia (W) 3W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres OHTA303PA680RJ
OHTA303PA680RJ-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 180°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.620" (15.75mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 680 Ohms ±5% 3W Through Hole Resistor Radial Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.