TA205PA330RJ
OhmiteOhmite
TA205PA330RJ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TA205PA330RJ
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 330 OHM 5W 5% RADIAL
Especificaciones: TA205PA330RJ.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de TA205PA330RJ
Número de pieza TA205PA330RJ Fabricante Ohmite
Descripción RES 330 OHM 5W 5% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6973 pcs Ficha de datos TA205PA330RJ.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo Powerchip® Tamaño / Medidas 0.500" L x 0.100" W (12.70mm x 2.54mm)
Serie Power Chip® TA Paso de banda Ripple (Db) 330 Ohms
Potencia (W) 5W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 180°C
No. de terminaciones 2 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 1.020" (25.91mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 330 Ohms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Thick Film Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.