TA1K0PH2R50K
OhmiteOhmite
TA1K0PH2R50K Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TA1K0PH2R50K
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES CHAS MNT 2.5 OHM 10% 1000W
Especificaciones: TA1K0PH2R50K.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
Condición de stock 473 pcs stock
Nave de Hong Kong
Manera del envío DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 473 pcs
Precio de Referencia (En Dólares Estadounidenses)
10 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de TA1K0PH2R50K
Número de pieza TA1K0PH2R50K Fabricante Ohmite
Descripción RES CHAS MNT 2.5 OHM 10% 1000W Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 473 pcs Ficha de datos TA1K0PH2R50K.pdf
Tolerancia ±10% Coeficiente de temperatura ±250ppm/°C