TA025PW300RJ
OhmiteOhmite
TA025PW300RJ Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TA025PW300RJ
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 300 OHM 25W 5% RADIAL
Especificaciones: TA025PW300RJ.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de TA025PW300RJ
Número de pieza TA025PW300RJ Fabricante Ohmite
Descripción RES 300 OHM 25W 5% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 5324 pcs Ficha de datos TA025PW300RJ.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±50ppm/°C
Paquete del dispositivo Powerchip® Tamaño / Medidas 2.220" L x 0.240" W (56.39mm x 6.10mm)
Serie Power Chip® TA Paso de banda Ripple (Db) 300 Ohms
Potencia (W) 25W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 180°C
No. de terminaciones 4 Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altura - Asiento (Máx) 1.189" (30.21mm)
Caracteristicas - Tasa de fracaso -
Descripción detallada 300 Ohms ±5% 25W Through Hole Resistor Radial Thick Film Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.
Tags relacionados
Productos relacionados
TA025PW30K0JE
TA025PW30K0JE
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 30K OHM 25W 5% RADIAL
Existencias disponibles: 11639 pcs
Descargar: TA025PW30K0JE.pdf
RFQ
TA025PW30R0JE
TA025PW30R0JE
Fabricantes: Ohmite
Descripción: RES 30 OHM 25W 5% RADIAL
Existencias disponibles: 13720 pcs
Descargar: TA025PW30R0JE.pdf
RFQ
TA025PW300RJE
TA025PW300RJE
Descripción: RES 300 OHM 25W 5% RADIAL