TA025PW10R0J
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: TA025PW10R0J
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 10 OHM 25W 5% RADIAL
Especificaciones: TA025PW10R0J.pdf
Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
  • Mensajes
Especificaciones de TA025PW10R0J
Número de pieza TA025PW10R0J Fabricante Ohmite
Descripción RES 10 OHM 25W 5% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no compatible
cantidad disponible 6369 pcs Ficha de datos TA025PW10R0J.pdf
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C
Paquete del dispositivo Powerchip® Tamaño / Medidas 2.220" L x 0.240" W (56.39mm x 6.10mm)
Serie Power Chip® TA Paso de banda Ripple (Db) 10 Ohms
Potencia (W) 25W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres OHTA025PW10R0J
OHTA025PW10R0J-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 180°C No. de terminaciones 4
Altura - Asiento (Máx) 1.189" (30.21mm) Caracteristicas -
Tasa de fracaso - Descripción detallada 10 Ohms ±5% 25W Through Hole Resistor Radial Thick Film
Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.