SMUA102PET
OhmiteOhmite
SMUA102PET Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SMUA102PET
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto TRIMMER 1K OHM 0.125W J LEAD TOP
Especificaciones: SMUA102PET.pdf
  • Mensajes
Especificaciones de SMUA102PET
Número de pieza SMUA102PET Fabricante Ohmite
Descripción TRIMMER 1K OHM 0.125W J LEAD TOP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 101589 pcs Ficha de datos SMUA102PET.pdf
Tolerancia ±20% Estilo de terminación J Lead
Coeficiente de temperatura ±100ppm/°C Tamaño / Medidas Square - 0.134" L x 0.126" W x 0.079" H (3.40mm x 3.20mm x 2.00mm)
Serie SMU El material resistivo Cermet
Paso de banda Ripple (Db) 1 kOhms Potencia (W) 0.125W, 1/8W
embalaje Tape & Reel (TR) Otros nombres SMUA102PETTR
Número de vueltas 1 Tipo de montaje Surface Mount
Descripción detallada 1 kOhms 0.125W, 1/8W J Lead Surface Mount Trimmer Potentiometer Cermet 1 Turn Top Adjustment Tipo de ajuste Top Adjustment
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.