SM204014806FE
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SM204014806FE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 480M OHM 1% RADIAL
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de SM204014806FE
Número de pieza SM204014806FE Fabricante Ohmite
Descripción RES 480M OHM 1% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3028 pcs Ficha de datos
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas -
Serie Slim-Mox Paso de banda Ripple (Db) 480 MOhms
Potencia (W) - embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres Q10168043A
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 180°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) - Caracteristicas Non-Inductive
Tasa de fracaso - Descripción detallada 480 MOhms ±1% Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Metal Foil
Composición Metal Foil
Modo de transporte
FedexDHLUPSTNT
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.