SM103031007JE
OhmiteOhmite
Ohmite
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SM103031007JE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 1G OHM 5% 1.25W RADIAL
Especificaciones:
  • Mensajes
Especificaciones de SM103031007JE
Número de pieza SM103031007JE Fabricante Ohmite
Descripción RES 1G OHM 5% 1.25W RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4173 pcs Ficha de datos
Tolerancia ±5% Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.830" L x 0.100" W (21.08mm x 2.54mm)
Serie Slim-Mox Paso de banda Ripple (Db) 1 GOhms
Potencia (W) 1.25W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres Q11404623
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 110°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.340" (8.63mm) Caracteristicas Non-Inductive
Tasa de fracaso - Descripción detallada 1 GOhms ±5% 1.25W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Thick Film
Composición Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.