SM102034003FE
OhmiteOhmite
SM102034003FE Image
La imagen puede ser representación. Ver especificaciones para detalles del producto.
Descripción del producto
Número de pieza: SM102034003FE
Fabricante / Marca: Ohmite
Descripción del producto RES 400K OHM 1W 1% RADIAL
Especificaciones: SM102034003FE.pdf
100 pcs
  • Mensajes
Especificaciones de SM102034003FE
Número de pieza SM102034003FE Fabricante Ohmite
Descripción RES 400K OHM 1W 1% RADIAL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 32541 pcs Ficha de datos SM102034003FE.pdf
Tolerancia ±1% Coeficiente de temperatura -
Paquete del dispositivo - Tamaño / Medidas 0.580" L x 0.100" W (14.73mm x 2.54mm)
Serie Slim-Mox Paso de banda Ripple (Db) 400 kOhms
Potencia (W) 1W embalaje Bulk
Paquete / Cubierta Radial Otros nombres OHSM102034003FE
OHSM102034003FE-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 110°C No. de terminaciones 2
Altura - Asiento (Máx) 0.340" (8.64mm) Caracteristicas Non-Inductive
Tasa de fracaso - Descripción detallada 400 kOhms ±1% 1W Through Hole Resistor Radial Non-Inductive Thick Film
GARANTÍA POST-VENTA
  1. A cada producto de Infinity-Semiconductor.com se le ha otorgado un período de garantía de 1 AÑO. Durante este período, podríamos proporcionar mantenimiento técnico gratuito si hay algún problema con nuestros productos.
  3. Si los productos son defectuosos o no funcionan, puede devolvernos dentro de 1 AÑO, todos los gastos de transporte y de aduana de los productos correrán a cargo de nosotros.